Форум
Марий Эл
Суббота, 27.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Республики Марий Эл » Спорт » Другие ... » Поветкин побил Эстраду (Бокс)
Поветкин побил Эстраду
alekssДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Модератор За 100 сообщений

Российский супертяжеловес Александр Поветкин одержал победу по очкам над американцем Джейсоном Эстрадой в рейтинговом бою. Поединок продолжался все отведенные для этого 10 раундов, по итогам которых все три арбитра отдали победу россиянину - 99:94, 98:92 и 97:93.

- Этот бой прошел для меня нормально и стал весьма поучительным, - цитирует Александра Поветкина специальный корреспондент Sportbox.ru в Дюссельдорфе Александр Павлов. - Благодарен Эстраде за то, что он подарил мне такой хороший, красивый и не грязный поединок. Бой против Владимира Кличко будет совсем другим. Ведь он выше меня ростом. Но, самое главное, мне нужно будет улучшить защиту и найти противоядие его джебу.

Отец и тренер Эстрады Роланд считает, что его сын не выглядел на ринге беспомощным.

- Думаю, что до шестого раунда Джейсон побеждал по очкам, и на тот момент итог поединка мог быть другим, - сказал на пресс-конференции Эстрада-старший. - В этом бою он доказал, что входит в десятку лучших боксеров-тяжеловесов планеты. Желаем Поветкину дальнейших успехов. Чем успешнее он будет выступать, тем весомее будут оценены и достижения Джейсона в этом бою.

Для Поветкина это уже 17-я победа на профессиональном ринге в 17-ти проведенных боях, и он по-прежнему остался официальным претендентом на чемпионский титул по версии IBF, которым в настоящий момент владеет украинец Владимир Кличко.

На пресс-конференции после поединка с Эстрадой менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов пообещал, что приложит максимум усилий, чтобы бой Поветкин-Кличко прошел в России.


Продам домашний кинотеатр Panasonic SC-HT895 и телевизор SAMSUNG CS-29Z40HPQ. Все вопросы в асю.
 
АффторитетДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:45 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: :-(
За 100 сообщений
Молорик! Надо теперь надрать жопу хохлу поганому
 
Форум Республики Марий Эл » Спорт » Другие ... » Поветкин побил Эстраду (Бокс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz