Форум
Марий Эл
Суббота, 20.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Республики Марий Эл » Технический раздел » Все о Windows 7 » Станет ли Windows 7 хорошей игровой ОС?
Станет ли Windows 7 хорошей игровой ОС?
АdministratorДата: Четверг, 26.02.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 8
Статус: :-(
За создание сайта За 100 сообщений
18:13, 26.02.2009

Станет ли Windows 7 хорошей игровой ОС?

Издание Gamesindustry.biz провело краткое интервью с вице-президентом компании Microsofts Крисом Льюисом, который отметил, что выходящая в этом году операционная система Windows 7 будет очень хороша для игр на ПК. На этом можно закончить, потому что нижеприведенные речи вряд ли могут раскрыть более подробные сведения, но все же мы их публикуем.

Вопрос: Игры на ПК все еще очень популярны во многих жанрах, а потому как вы считаете, кампания Games for Windows развивается — будут ли сделаны новые шаги в этом направлении?

Крис Льюис: Мы удовлетворены создавшими положением и очень внимательно относимся к сильному и живому сообществу ПК-игроков. Не все консольные игры для Xbox 360 выходят на ПК — когда для этого есть подходящие условия, мы представляем игры для обеих платформ, в противном случае — нет. Я думаю, так будет продолжиться и в будущем.

В конечном счете, мы остаемся в своей основе компанией Windows и ПК, и нет предпосылок, чтобы это изменилось, поэтому разработка игр для обеих платформ остается важной и центральной нашей задачей. В бизнесе есть приливы и отливы, и бывают времена, когда выходит больше игр для одной из платформ, однако обе платформы сосуществуют очень хорошо, и как компания мы находимся в уникальном положении, имея мощное наследство от ПК.

Сейчас у нас такое же крепкое положение на рынке игровых приставок, но нас волнуют все диагонали экранов: от телефонов и телевизоров до мониторов ПК. Наше уникальное положение позволяет предоставлять пользователям богатые игровые возможности на всех этих экранах, и мы продолжим инвестиции в развитие всех составляющих игрового рынка...

Q: Вы собираетесь внести какие-либо изменения в будущую платформу Windows, которые будут нацелены специально на игровое сообщество.

Крис Льюис: Windows 7, несомненно, будет отличной игровой операционной системой. Она мощнее, быстрее, и результаты первых тестов в целом являются многообещающими. Я думаю, что ПК-игроки могут ждать от Windows 7 только хороших новостей, более подробно мы выступим об этом позже в этом году.

Источник: Guru of 3D

 
АффторитетДата: Четверг, 26.02.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: :-(
За 100 сообщений
всё правильно. в7 убьёт ХР, и лишь конченные геймеры будут сидет до последнего на хрюшах cool
 
diletantДата: Четверг, 26.02.2009, 20:19 | Сообщение # 3
дилетант
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. За 500 сообщений
Пусть сидят на чем хотят...Консерваторы. smile
У меня так все игры пошустрее под 7-ой идут...
 
AndronS71Дата: Суббота, 18.02.2017, 16:11 | Сообщение # 4
Бомж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: :-(
10 рулит
 
Форум Республики Марий Эл » Технический раздел » Все о Windows 7 » Станет ли Windows 7 хорошей игровой ОС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz