Форум
Марий Эл
Воскресенье, 05.05.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Республики Марий Эл » Спорт » Зимние виды спорта » Биатлон (Все связанное с Биатлоном)
Биатлон
NugenДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:38 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Супер Модератор За 100 сообщений
Отморозки норвежские tongue
Молодец Максим, видать напугал норвежца стрельбой своей так, что тот аж с трассы съехал


В харизме надо родиться. © Черномырдин В.С.
Переживём трудности. Мы не такие в России, россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать. © Черномырдин В.С.
 
АффторитетДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:25 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: :-(
За 100 сообщений
Макс молорик applause

Добавлено (15.02.2009, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Nugen)
Молодец Максим, видать напугал норвежца стрельбой своей так, что тот аж с трассы съехал

гыыыыыы... зацепил его видать парочкой выстрелов biggrin

Добавлено (15.02.2009, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (alekss)
зайцева снова на 3-м месте в гонке преследования....она походу за всю женскую сборную отдуваеца одна, остальных девченок ваще не видать о_О

Не нужно киснуть... наша зайка то же молодца... good гонки еще будут и вот в них зайка скажет своё "Я"...... ну я надеюсь скажет smile
 
AvrilДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:12 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: :-(
За активность на форуме
Максик молодец love с первой Золотой медалью в нашей сборной всех любителей биатлона good
 
РомаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:31 | Сообщение # 19
Бомж
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: :-(
Чудов лишен золота чемпионата мира, Бьорндален остался победителем

Апелляционное жюри на чемпионате мира по биатлону в корейском Пхенчхане вынесло решение, что победителем в мужской гонке преследования, в соответствии с первоначальным протоколом, остается норвежец Уле-Эйнар Бьорндален. Россиянин Максим Чудов, финишировавший вторым – серебряный призер, сообщает специальный «Весь спорт».
Апелляционное жюри приняло решение отменить решение оштрафовать на одну минуту спортсменов, которые неправильно прошли дистанцию. Таким образом, никаких штрафных санкций не последует. В силе остается первоначальный финишный протокол, в котором Бьорндален – первый, Чудов – второй. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/15/n_1331042.shtml

Козлы angry

Добавлено (15.02.2009, 17:31)
---------------------------------------------

Мудак Ярошенко пойман в третий раз и будет пойман, имхо, еще много раз
Биатлон - ЧМ-2009

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко уже в третий раз в текущем сезоне уличен Международным союзом биатлонистов в употреблении запрещенных препаратов, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте IBU в воскресенье.

Положительной оказалась допинг-проба А, которая была взята у 32-летнего Ярошенко во время этапа Кубка мира в немецком Оберхофе (начало января 2009 года). Россиянин отказался от вскрытия пробы Б, тем самым признавшись в применении запрещенных средств.

Перед стартом чемпионата мира-2009 в южнокорейском Пьончанге IBU сообщил о том, что допинг был обнаружен в пробах трех российских спортсменов: Екатерины Юрьевой, Альбины Ахатовой и Дмитрия Ярошенко. Согласно официальному заявлению, пробы всех россиян были взяты в декабре прошлого года на первом этапе Кубка мира-2008/09 в шведском Остерсунде. В случае с Ярошенко и Юрьевой речь идет о двух положительных тестах, в случае с Ахатовой - об одном. Все они были отстранены от участия в чемпионате.

IBU начнет дисциплинарное разбирательство после получения всей документации от лаборатории Всемирного антидопингового агентства в Лозанне, сообщает РИА Новости. Ожидается, что документы будут предоставлены в Международный союз примерно через две недели. После этого будет проведено слушание по делу каждого спортсмена, чтобы определить дисциплинарные санкции.

eurosport.ru

 
КсенияДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:42 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: :-(
За активность на форуме От администрации форума За 50 сообщений
cry
 
WolfRaceДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:16 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: :-(
Модератор За 50 сообщений
Quote
Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко уже в третий раз в текущем сезоне уличен Международным союзом биатлонистов в употреблении запрещенных препаратов, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте IBU в воскресенье.

ехххх....... sad одним словом - мудак! bash



ЯВКонтакте xD,добавляйтесь в друзья


Сообщение отредактировал WolfRace - Воскресенье, 15.02.2009, 18:27
 
ПлутДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:49 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Супер Модератор За 200 сообщений
Quote (Рома)
Чудов лишен золота чемпионата мира, Бьорндален остался победителем
Апелляционное жюри на чемпионате мира по биатлону в корейском Пхенчхане вынесло решение, что победителем в мужской гонке преследования, в соответствии с первоначальным протоколом, остается норвежец Уле-Эйнар Бьорндален. Россиянин Максим Чудов, финишировавший вторым – серебряный призер, сообщает специальный «Весь спорт».
Апелляционное жюри приняло решение отменить решение оштрафовать на одну минуту спортсменов, которые неправильно прошли дистанцию. Таким образом, никаких штрафных санкций не последует. В силе остается первоначальный финишный протокол, в котором Бьорндален – первый, Чудов – второй. «Газета.Ru»

Считаю что неху* тратить деньпи, собираться нужно домой! Сделай это наш биатлонист, все бы оставили в силе!


Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца!
 
АdministratorДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:02 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 8
Статус: :-(
За создание сайта За 100 сообщений
Сикора: трасса была размечена недостаточно

В воскресенье на чемпионате мира по биатлону в Пхенчхане одним из участников инцидента с двойным пересмотром результатом мужской гонки преследования стал лидер общего зачета Кубка мира поляк Томаша Сикора, финишировавший четвертым. Он рассказал агентства «Весь спорт», почему «побежал не туда», получив минуту штрафа, впоследствии аннулированную.
«Я считаю, трасса была размечена недостаточно, – заявил Сикора. – По-хорошему, у спортсменов не должно быть возможности побежать не туда. Я сам двинулся за группой, просто следовал за другими, но меня же ничего и никто не остановил! Когда судьи приняли решение набавить нам по минуте, мне было очень жалко. Я финишировал четвертым, а стал шестым. Проблема в том, что за мной на финише никто не бежал, то есть, если бы я знал о возможном наказании, мог бы прибавить. А для меня сейчас действительно принципиально, занять четвертое место или шестое, так как я веду борьбу за высокое место в общем зачете Кубка мира».
Сикора также прокомментировал общий уровень организации чемпионата мира по биатлону в Корее: «Я могу сказать – это катастрофа! На таких трассах я еще на этапах Кубках мира и чемпионатах мира не бегал. В некоторых местах может пройти только один спортсмен, обогнать нет никакой возможности». «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/15/n_1331057.shtml

 
АdministratorДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:11 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 8
Статус: :-(
За создание сайта За 100 сообщений
СБР опротестует в арбитражном суде победу Бьорндалена в гонке преследования

Руководство Союза биатлонистов России (СБР) заявило о намерении опротестовать решение апелляционного жюри IBU, вернувшего золотую медаль чемпионата мира в гонке преследования норвежцу Уле-Эйнару Бьорндалену, в спортивном арбитражном суде (CAS) в швейцарской Лозанне, сообщает ТК «Спорт».
По окончании гонки судейский комитет признал Бьорндалена и 14 других спортсменов виновными в нарушении правил при прохождении дистанции и наказал их минутными штрафами, после чего на первом месте оказался россиянин Максим Чудов. Но апелляционное жюри отменило это решение и восстановило первоначальные итоги гонки. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/15/n_1331053.shtml

 
alekssДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:49 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Модератор За 100 сообщений
в правилах IBU чётко написано: прохождение отрезков дистанции в неправильном порядке или в неправильном направлении - дисквалификация. ппц че тварица

Продам домашний кинотеатр Panasonic SC-HT895 и телевизор SAMSUNG CS-29Z40HPQ. Все вопросы в асю.

Сообщение отредактировал alekss - Понедельник, 16.02.2009, 00:05
 
NugenДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:55 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Супер Модератор За 100 сообщений
У наших только намерения - уже ничего не изменится sad

В харизме надо родиться. © Черномырдин В.С.
Переживём трудности. Мы не такие в России, россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать. © Черномырдин В.С.
 
alekssДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:58 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Модератор За 100 сообщений
блять, если б кто нить из наших на см в сторону уехал бы, то его(ее) сразу бы дисквалифицировали, а тут неее, эт ж епт сам бьёрндален, может ездить где захочет angry

Продам домашний кинотеатр Panasonic SC-HT895 и телевизор SAMSUNG CS-29Z40HPQ. Все вопросы в асю.
 
NugenДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:02 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Супер Модератор За 100 сообщений
Радость была недолгой вобщем

В харизме надо родиться. © Черномырдин В.С.
Переживём трудности. Мы не такие в России, россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать. © Черномырдин В.С.
 
ПлутДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:10 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Супер Модератор За 200 сообщений
Биатлон
Магдалена Нойнер: "Поведение российских спортсменов разочаровывает"
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер продолжает гневные тирады в отношении российской команды. Если раньше она выражала возмущение положительными допинг-случаями трёх биатлонистов из России, то теперь её удивляет поведение российских спортсменов на чемпионате мира в Пхёнчхане.
В интервью немецким СМИ 22-летняя Нойнер поразилась, как раскованно ведут себя россияне. "У них отличное настроение. Сидят за столом в столовой и смеются, — возмутилась Нойнер. — Ведут себя как будто ничего не произошло. Не очень всё это понятно и крайне разочаровывает. Я не знаю, как мы бы себя вели, если бы у нас в команде обнаружили допинг, но вряд ли мы сохранили бы хорошее настроение. Да о чём ещё говорить, когда пойманные на допинге, как написали, улетали в Россию в отличном расположении духа?".

Источник: ИТАР-ТАСС

Душит жаба! Наши молодцы, а что не радоваться.......? Они забыли, что русскому хорошо, то немцу смерть!

Биатлон
Чудов: "Я ещё подумаю, стоит ли выходить на церемонию награждения"
Российский биатлонист Максим Чудов, возможно, не выйдет завтра на церемонию награждения призёров мужской гонки преследования, в которой он финишировал вторым вслед за норвежцем Уле Эйнаром Бьёрндаленом, нарушившим правила прохождения дистанции.
"Ситуация для меня очень неприятная и непонятная. Несколько спортсменов явно нарушили правила прохождения дистанции, но никаких последствий это не имело. Получается, можно пробежать дистанцию неверно, и ничего за это не будет? Думаю, после этого прецедента и другим спортсменам будет повадно. Всю ночь после преследования я не спал. В голове столько мыслей, столько всего накопилось... Я ещё подумаю, стоит ли завтра выходить на церемонию награждения. На 100 процентов сказать, выйду или нет, я пока не готов", — сказал Чудов.

Источник: "Весь спорт"

КРАСАВЧИК


Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца!
 
diletantДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:07 | Сообщение # 30
дилетант
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. За 500 сообщений
Если не выйдет - молодчик.
Но я почему то думаю, что выйдет...
 
Форум Республики Марий Эл » Спорт » Зимние виды спорта » Биатлон (Все связанное с Биатлоном)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz