Форум
Марий Эл
Пятница, 03.05.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Республики Марий Эл » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу (Наша Dream team ))))
Сборная России по футболу
АффторитетДата: Четверг, 12.02.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: :-(
За 100 сообщений
Игроки национальной сборной по футболу прокомментировали решение Хиддинга встать у руля ФК Челси до конца текущего сезона

Павлюченко: я привык, что любое решение Хиддинка – правильное

Нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал, как он относится к тому, что Гус Хиддинк будет совмещать работу в сборной и в «Челси».
«Я привык, что любое его решение – правильное. Гус – очень мудрый человек, он не первый год в футболе, и что ни делает, все дает свои плоды. Могу только пожелать ему удачи, – сказал Павлчюенко в интервью «Спорт-Экспрессу». – Не отразится ли это на нашей национальной команде? А почему должно отразиться? Все те сборы, которые главный тренер должен с нами провести, он проведет. А что касается того, хватит ли ему сил, то он же, наверное, сам все взвесил, давая согласие на совмещение». «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/12/n_1330052.shtml


Аршавин: главное, чтобы Хиддинк не оставил сборную

Нападающий сборной России Андрей Аршавин рассказал, как он относится к тому, что Гус Хиддинк будет совмещать работу в сборной и в «Челси».
«Для меня самое главное – чтобы он не оставил нашу сборную. Если Гус вдруг уйдет – этой сборной может наступить конец. Реальной замены Хиддинку я просто не вижу. А все остальное должен решать он сам. Если чувствует в себе силы помочь «Челси» – значит, так тому и быть, – сказал Аршавин в интервью «Спорт-Экспрессу». – Желаю ли ему успехов на новой должности? Тут у меня двойственные чувства – с одной стороны, я очень хорошо отношусь к Гусу, чтобы желать ему неудач, но, с другой, «Челси» сейчас наш прямой конкурент. И потом, тревожит мысль, что если у Хиддинка все в Лондоне пойдет отлично, то он может остаться в «Челси» на длительный срок. И как бы при этом он не ушел из сборной... Повторюсь, меня беспокоит только то, чтобы этого ни в коем случае не произошло. Наша национальная команда во многом держится именно на своем главном тренере». «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/12/n_1330051.shtml

Семак: Хиддинк пошел на совмещение не от хорошей жизни

Капитан сборной России Сергей Семак рассказал, как он относится к тому, что Гус Хиддинк будет совмещать работу в сборной и в «Челси».
«Я не думаю, что тут может быть какой-то выбор. Для меня, как для футболиста, он – тренер сборной. И нет никаких сомнений на тот счет, что, приезжая в национальную команду, Хиддинк будет выкладываться на все сто, – сказал Семак в интервью «Советскому спорту». – Но в любом случае я полностью поддерживаю его решение. Конечно, в таких условиях тренеру сложнее. Одно дело, когда ты работаешь в клубе и 90 процентов твоего времени занято подготовкой к матчам чемпионата и кубков. И когда наступают дни игр сборных, клубный тренер использует это время для отпуска. Газзаеву в этом смысле было сложнее – после ЦСКА ему сразу же надо переключаться на национальную команду, и времени на отдых совсем не было. Есть вынужденные ситуации, когда не остается выбора – как в случае с Гусом, которому приходится идти на такой шаг не от хорошей жизни. Но не случайно совмещение не принято нигде в мире». «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/02/12/n_1330049.shtml

 
DiManДата: Четверг, 12.02.2009, 14:47 | Сообщение # 2
Бомж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: :-(
Не видать нам Гуса больше... если у него все удачно сложится в челси, то макс. на что мы можем рассчитывать, то это совмещенеие Гусом сборной и челси... sad
Эх..... проходили уже через это... сколько можно топтаться на граблях?! angry
 
ПлутДата: Четверг, 12.02.2009, 16:55 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Супер Модератор За 200 сообщений
Думаю, летом уйдет окончательно!

Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца!
 
alekssДата: Четверг, 12.02.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Модератор За 100 сообщений
нихрена он не уйдет мне кажеца...как минимум доработает до конца контракта smile

Продам домашний кинотеатр Panasonic SC-HT895 и телевизор SAMSUNG CS-29Z40HPQ. Все вопросы в асю.
 
TopolДата: Четверг, 12.02.2009, 20:00 | Сообщение # 5
Бомж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: :-(
теряем Гуса... cry
 
ПлутДата: Пятница, 13.02.2009, 09:35 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Супер Модератор За 200 сообщений
Кто-то теряет, а кто-то находил......! Это всегда так происходит!

Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца!
 
АффторитетДата: Среда, 11.03.2009, 15:01 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: :-(
За 100 сообщений
Сборная Россия поднялась на 8-е место в рейтинге ФИФА

В среду был опубликован обновленный рейтинг ФИФА.
1 (1). Испания – 1666 очков
2 (2). Германия – 1366
3 (3). Нидерланды – 1317
4 (4). Италия – 1284
5 (5). Бразилия – 1260
6 (6). Аргентина – 1219
7 (7). Хорватия – 1169
8 (9). Россия – 1128
9 (8). Англия – 1083
10 (12). Португалия – 1025

 
ПлутДата: Вторник, 17.03.2009, 11:44 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Супер Модератор За 200 сообщений
Еще немного и на 7 будем!

Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца!
 
АdministratorДата: Среда, 25.03.2009, 17:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 8
Статус: :-(
За создание сайта За 100 сообщений
В среду в ГУМе прошла презентация новой формы сборной России по футболу от компании Adidas. Домашняя форма – темно-бордового цвета, а гостевая – белого. Форма была разработана по последним технологиям, не стесняющим движения футболистов и быстро отталкивающим влагу. От сборной России на презентации присутствовали Гус Хиддинк, Игорь Корнеев, Александр Бородюк, Иван Саенко, Роман Павлюченко, Владимир Габулов, Сергей Семак и Алан Дзагоев.

— 25.03.09 —




 
АффторитетДата: Четверг, 02.04.2009, 16:27 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: :-(
За 100 сообщений
меня чуть не вырвало от игры нашей сборной в лихтенштейне angry
 
diletantДата: Четверг, 02.04.2009, 16:34 | Сообщение # 11
дилетант
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. За 500 сообщений
Позор. Так сыграть с какими то любителями... angry
 
NugenДата: Четверг, 02.04.2009, 19:18 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Супер модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Супер Модератор За 100 сообщений
Игру не видел, и видимо, слава богу. Судя по счету наши "играли" пьяными. cool

В харизме надо родиться. © Черномырдин В.С.
Переживём трудности. Мы не такие в России, россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать. © Черномырдин В.С.
 
diletantДата: Четверг, 02.04.2009, 19:53 | Сообщение # 13
дилетант
Группа: Администраторы
Сообщений: 577
Репутация: 8
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. За 500 сообщений
Наоборот: как будто с бодуна великого...
 
РомаДата: Четверг, 02.04.2009, 20:08 | Сообщение # 14
Бомж
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: :-(
отскочили наши... чуток везения если бы лихтенштейнцам - то счет был бы 1-1 и полные штаны позора всей России
 
alekssДата: Четверг, 02.04.2009, 22:03 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: :-(
За помощь в развитии форума. Модератор За 100 сообщений
че вы так разнервничались? да, играли ужасно, но главное выиграли, и как сказал зырянов после прошлой игры "3 очка не пахнут" smile

Продам домашний кинотеатр Panasonic SC-HT895 и телевизор SAMSUNG CS-29Z40HPQ. Все вопросы в асю.
 
Форум Республики Марий Эл » Спорт » Футбол » Сборная России по футболу (Наша Dream team ))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz